+ 351 256 377 450
Seg-Sex: 9:00 - 12:30 | 14:00 - 18:30

Á sua disposição

uma equipa de profissionais

experiência e competência técnica

Primamos pela qualidade dos serviços prestados pelos nossos colaboradores, apostamos constantemente na formação da nossa equipa, de forma a desenvolver competências técnicas que nos permitam corresponder às expectativas dos nossos clientes de forma eficiente e eficaz.

Características do colaborador Sensordin:

  • Solidário
  • Disponível
  • Eficiente
  • Eficaz
Image Description
Reconhecer a importância de todos colaboradores no desenvolvimento da empresa é o primeiro passo para o sucesso.
— Paulo Coelho
CEO

A nossa equipa

Image Description

Paulo Coelho

Administração, CEO
  • paulo.coelho@sensordin.pt
Image Description

Ricardo Coelho

Dep. Financeiro, Responsável
  • ricardo.coelho@sensordin.pt
Image Description

André Martins

Dep. Inf. e Qualidade, Responsável
  • andre.martins@sensordin.pt
Image Description

Cristiano Ribeiro

Dep. Técnico, Responsável
  • cristiano.ribeiro@sensordin.pt
Image Description

Vítor Couto

Dep. Comercial, Comercial
  • vitor.couto@sensordin.pt
Image Description

Hugo Couto

Dep. Comercial, Comercial
  • hugo.couto@sensordin.pt
Image Description

Bruno Oliveira

Dep. Comercial, Comercial
  • bruno.oliveira@sensordin.pt
Image Description

Carlos Moreira

Dep. Comercial, Comercial
  • carlos.moreira@sensordin.pt
Image Description

Miguel Freitas

Dep. Comercial, Supervisor
  • miguel.freitas@sensordin.pt
Image Description

Bruno Santos

Dep. Comercial, Administrativo
  • bruno.santos@sensordin.pt
Image Description

Luís Santos

Dep. Comercial, Administrativo
  • luis.santos@sensordin.pt
Image Description

João Marques

Dep. Comercial, Administrativo
  • joao.marques@sensordin.pt
Image Description

Daniel Espinheira

Dep. Comercial, Administrativo
  • daniel.espinheira@sensordin.pt
Image Description

Filipe Duarte

Dep. Comercial, Administrativo
  • filipe.duarte@sensordin.pt
Image Description

Pedro Ramalho

Logística, Responsável
  • pedro.ramalho@sensordin.pt
Image Description

Ricardo Rego

Dep. Técnico, Engenheiro
  • ricardo.rego@sensordin.pt